Телефон: +7 (3919) 37-33-48 | Эл. почта: mdou92@norcom.ru


В детском саду в рамках «Недели театра» прошли спектакли:

«Козленок, который умел считать до 10» - Старшая группа «А» «Колокольчик»

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ,

ПОСВЯЩЕННЫХ НЕДЕЛИ ТЕАТРА

С 15 НОЯБРЯ – 25 НОЯБРЯ

15 .11

15 .30

«Самая хитрая черепаха» - 

Санкт-петербургский кукольный театр

Все дети ДОУ

16 .11

9. 30

10.20

«Колобок на новый лад» - дети средней группы «Звездочка», художественные - руководители Воспитатели Светлана Евгеньевна Александрова, Эмма Муссаевна Менлибаева, концертмейстер Татьяна Валериевна Колошкина 

Дети младшего возраста

Дети старшего возраста

17.11

10.00

«Волк и семеро козлят» - художественный - руководитель воспитатель Анна Яковлевна Валовенко, концертмейстер Татьяна Валериевна Колошкина 

Дети младшего возраста

18.11

 

«Репка» - художественный - руководитель воспитатель Светлана Вячеславовна, концертмейстер Татьяна Валериевна Колошкина 

Дети младшего возраста

23.11

«Перчатки» - дети 2 младшей группы «Сказка»,

художественные – руководители

Воспитатели Людмила Ивановна Мукменова,

Елена Владимировна Решетова, концертмейстер Татьяна Валериевна Колошкина 

Дети младшего возраста

Дети старшего возраста

24.11

15.30

«Колобок» -  дети 2 младшей группы «Непоседа», художественные - руководители Воспитатели Оксана Валерьевна Клевцова, Наталья Геннадьевна Давыдова, концертмейстер Татьяна Валериевна Колошкина 

Дети младшего возраста

24.11

10.00

16.00

«Муха-Цокотуха» - дети старшей группы «Веселая пчелка»,

художественные – руководители

Воспитатели Татьяна Вячеславовна Финадеева,

Айсулу Алипкашовна Савруева, концертмейстер Татьяна Александровна Бойко 

Дети старшего возраста

 

Дети младшего возраста

24.11

10.00

16.00

«Козленок» - дети старшей группы «Колокольчик»,

художественные – руководители

Воспитатели Галина Прокопьевна Миннигалиева,

Елена Сергеевна Мартынова, концертмейстер Татьяна Валериевна Колошкина 

Дети младшего возраста

Дети старшего возраста

25.11

9.30

 

15.30

«Волшебный замочек» - дети подготовительной группы «Неваляшка», художественные - руководители

Воспитатели Лидия Кассимовна Истомина,

Наталья Александровна Мухина, концертмейстер Татьяна Валериевна Колошкина 

Дети младшего возраста

 

Дети старшего возраста

25.11

10.30

 

16.00

«Хрустальный колокольчик» - дети подготовительной группы «Белочка», художественные - руководители

Воспитатели Ольга Евгеньевна Чертова,

Лариса Анатольевна Сотникова, концертмейстер Татьяна Александровна Бойко 

Дети младшего возраста

 

Дети старшего возраста

25.11

15.30

«В гостях у Солнышка» - дети средней группы «Земляничка» художественные - руководители

Воспитатели Лариса Анатольевна Елкина, Стелла Юрьевна Зыбалова,  концертмейстер Татьяна Александровна Бойко 

Дети младшего возраста

 

25.11

17.00

«Зайкин Праздник» - дети средней группы «Солнышко» художественный - руководитель  Воспитатель Оксана Анатольевна Исламова,  концертмейстер Татьяна Александровна Бойко 

Дети младшего возраста

 


Облачный коллектив